BERMEO URDAIBAI AVIA

Rameurs

 

Saison 2020

  • Remeur Ans àle club 0 GORKA AROSTEGI GORKA AROSTEGI   Né en: MUSKIZ 28-03-1994 Afficher l'histoire Non propre 
  • Patron Ans àle club 26 JOSU ANDONI BARTUREN JOSU ANDONI BARTUREN   Né en: BERMEO 12-06-1971 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 3 MIKEL BEASKOA MIKEL BEASKOA   Né en: GERNIKA-LUMO 08-09-1987 Afficher l'histoire Propre 
  • Remeur Ans àle club 0 ASIER BERMEJO ASIER BERMEJO   Né en: GETXO 02-05-1992 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 8 UNAI BILBAO UNAI BILBAO   Né en: BERMEO 01-03-1991 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 0 UNAI BILLAKORTA UNAI BILLAKORTA   Né en: URRUGNE 11-02-1992 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 3 MIKEL CALLEJA MIKEL CALLEJA   Né en: LEKEITIO 16-07-1986 Afficher l'histoire Propre 
  • Remeur Ans àle club 10 ALAIN COLUNGA ALAIN COLUNGA   Né en: BARAKALDO 25-10-1987 Afficher l'histoire Propre 
  • Remeur Ans àle club 7 JON ELORTEGI JON ELORTEGI   Né en: BARRIKA 11-12-1977 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 7 IMANOL ETXEBARRIA IMANOL ETXEBARRIA   Né en: BERMEO 18-07-1990 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 0 IGOR FRANCES IGOR FRANCES   Né en: DONOSTIA 12-09-1994 Afficher l'histoire Non propre 
  • Patron Ans àle club 0 IKER GIMENO IKER GIMENO   Né en: CASTRO URDIALES 20-01-1981 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 5 IÑAKI GOIKOETXEA IÑAKI GOIKOETXEA   Né en: LEKEITIO 30-12-1987 Afficher l'histoire Propre 
  • Remeur Ans àle club 1 LUIS MANUEL GONZALEZ LUIS MANUEL GONZALEZ   Né en: BOIRO 20-06-1991 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 8 CARLOS MAÑAS CARLOS MAÑAS   Né en: DENIA 27-06-1990 Afficher l'histoire Propre 
  • Remeur Ans àle club 1 IBAN MARTINEZ IBAN MARTINEZ   Né en: ONDARROA 31-03-1992 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 10 MIKEL PEREZ MIKEL PEREZ   Né en: BERMEO 08-02-2000 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 7 IKER PORTUGUES IKER PORTUGUES   Né en: BERMEO 30-09-2000 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 8 JON UNANUE JON UNANUE   Né en: AZKOITIA 06-07-1988 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 9 JON UNZAGA JON UNZAGA   Né en: BERMEO 03-08-1993 Afficher l'histoire Formé 
  • Remeur Ans àle club 1 JON URRESTI JON URRESTI   Né en: GETARIA 31-01-1992 Afficher l'histoire Non propre 
  • Remeur Ans àle club 3 GENTZA IRAITZ ZUBIRI GENTZA IRAITZ ZUBIRI   Né en: BILBAO 02-10-1986 Afficher l'histoire Propre 

nouvel

  • Remeur GORKA AROSTEGI GORKA AROSTEGI   Nacido en: MUSKIZ 28-03-1994
  • Patron JOSU ANDONI BARTUREN JOSU ANDONI BARTUREN   Nacido en: BERMEO 12-06-1971
  • Remeur ASIER BERMEJO ASIER BERMEJO   Nacido en: GETXO 02-05-1992
  • Remeur UNAI BILLAKORTA UNAI BILLAKORTA   Nacido en: URRUGNE 11-02-1992
  • Remeur JON ELORTEGI JON ELORTEGI   Nacido en: BARRIKA 11-12-1977
  • Remeur IMANOL ETXEBARRIA IMANOL ETXEBARRIA   Nacido en: BERMEO 18-07-1990
  • Remeur IGOR FRANCES IGOR FRANCES   Nacido en: DONOSTIA 12-09-1994
  • Patron IKER GIMENO IKER GIMENO   Nacido en: CASTRO URDIALES 20-01-1981
  • Remeur MIKEL PEREZ MIKEL PEREZ   Nacido en: BERMEO 08-02-2000
  • Remeur IKER PORTUGUES IKER PORTUGUES   Nacido en: BERMEO 30-09-2000

quitter

  • Remeur SEBASTIAN ACERVI SEBASTIAN ACERVI   Nacido en: POBRA DO CARAMIÑAL 22-05-1990
  • Remeur DAVID ALFAYA DAVID ALFAYA   Nacido en: BUEU 29-12-1987
  • Remeur JON ANDER ARRASATE JON ANDER ARRASATE   Nacido en: BERMEO 18-08-1992
  • Patron ENEKO BILBAO ENEKO BILBAO   Nacido en: BERMEO 18-10-1995
  • Remeur MIKEL OJEDA MIKEL OJEDA   Nacido en: BILBAO 12-06-1990
  • Remeur CARLOS PALAZUELOS CARLOS PALAZUELOS   Nacido en: MURIEDAS 20-05-1989
  • Patron LUR URIBARREN LUR URIBARREN   Nacido en: ELANTXOBE 14-09-1987
  • Remeur OSCAR VIUDEZ OSCAR VIUDEZ   Nacido en: OGROVE 17-07-1985
  • Remeur MARCOS ZIARRUSTA MARCOS ZIARRUSTA   Nacido en: BILBAO 01-04-1988