DONOSTIARRA AMENABAR

Plantilla

 

Temporada 2021

  • Remero Años enel club 2 JON AGIRREZABALA JON AGIRREZABALA   Nacido en: DEBA 05-04-1977 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 2 ENDIKA ALBERDI ENDIKA ALBERDI   Nacido en: PASAIA 12-04-1988 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 3 IÑAKI MIRENA ARRIETA IÑAKI MIRENA ARRIETA   Nacido en: DONOSTIA 15-05-1987 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 3 ANDONI BARTOLOME ANDONI BARTOLOME   Nacido en: Tolosa 01-07-1999 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 0 UNAI BILLAKORTA UNAI BILLAKORTA   Nacido en: URRUGNE 11-02-1992 Ver historial No propio 
  • Patrón Años enel club 9 ARKAITZ DIAZ ARKAITZ DIAZ   Nacido en: DONOSTIA 31-10-1983 Ver historial Canterano 
  • Remero Años enel club 2 BEÑAT EIZAGIRRE BEÑAT EIZAGIRRE   Nacido en: PASAI DONIBANE 11-05-1987 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 8 ALEX GARCIA ALEX GARCIA   Nacido en: DONOSTIA 28-03-1993 Ver historial Canterano 
  • Remero Años enel club 4 ENDIKA GARCIA DE ITURRASPE ENDIKA GARCIA DE ITURRASPE   Nacido en: TOLOSA 17-07-1998 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 5 IKER IMAZ IKER IMAZ   Nacido en: Hernani 17-09-1997 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 0 JOSE MARIA INTXAUSTI JOSE MARIA INTXAUSTI   Nacido en: LEZO 12-04-1978 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 5 MIKEL IRADI MIKEL IRADI   Nacido en: DONOSTIA 07-10-1990 Ver historial Canterano 
  • Patrón Años enel club 7 JON IRURETAGOIENA JON IRURETAGOIENA   Nacido en: DONOSTIA 15-08-1990 Ver historial Canterano 
  • Remero Años enel club 1 JOSEBA LARRARTE JOSEBA LARRARTE   Nacido en: BILLABONA 08-11-1978 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 3 JOXE LEIBAR JOXE LEIBAR   Nacido en: OIARTZUN 06-01-1993 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 1 ENDIKA LOPEZ ENDIKA LOPEZ   Nacido en: TOLOSA 18-11-1991 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 4 ANDONI MAGAN ANDONI MAGAN   Nacido en: DONOSTIA 13-08-1993 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 3 IORITZ ORBEGOZO IORITZ ORBEGOZO   Nacido en: DONOSTIA 19-02-1985 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 4 XABAT PASTOR XABAT PASTOR   Nacido en: URNIETA 02-04-1999 Ver historial Propio 
  • Remero Años enel club 0 DAVID SAINZ DAVID SAINZ   Nacido en: DONOSTIA 17-03-1985 Ver historial Canterano 
  • Remero Años enel club 1 ALEJANDRO SANJAIME ALEJANDRO SANJAIME   Nacido en: Gandia 26-06-1999 Ver historial No propio 
  • Remero Años enel club 1 IÑAKI URTUBIA IÑAKI URTUBIA   Nacido en: ITZIAR 12-02-1993 Ver historial No propio 

altas

  • Remero ANDONI BARTOLOME ANDONI BARTOLOME   Nacido en: Tolosa 01-07-1999
  • Remero UNAI BILLAKORTA UNAI BILLAKORTA   Nacido en: URRUGNE 11-02-1992
  • Remero ENDIKA GARCIA DE ITURRASPE ENDIKA GARCIA DE ITURRASPE   Nacido en: TOLOSA 17-07-1998
  • Remero IKER IMAZ IKER IMAZ   Nacido en: Hernani 17-09-1997
  • Remero JOSE MARIA INTXAUSTI JOSE MARIA INTXAUSTI   Nacido en: LEZO 12-04-1978
  • Remero ANDONI MAGAN ANDONI MAGAN   Nacido en: DONOSTIA 13-08-1993
  • Remero DAVID SAINZ DAVID SAINZ   Nacido en: DONOSTIA 17-03-1985
  • Remero ALEJANDRO SANJAIME ALEJANDRO SANJAIME   Nacido en: Gandia 26-06-1999

bajas

  • Remero IBON ARRIETA IBON ARRIETA   Nacido en: DONOSTIA 05-10-1979
  • Remero IÑIGO COLLAZO IÑIGO COLLAZO   Nacido en: DONOSTIA 13-04-1985
  • Remero IMANOL IRADI IMANOL IRADI   Nacido en: DONOSTIA 28-05-1993
  • Remero IBAN VERDUGO IBAN VERDUGO   Nacido en: DONOSTIA 18-04-1980
  • Remero NICOLAS YURRAMENDI NICOLAS YURRAMENDI   Nacido en: DONOSTIA 30-09-1991
  • Remero IKER RODRIGUEZ IKER RODRIGUEZ   Nacido en: DONOSTIA 05-11-1996